Перейти к содержанию
PsihoServer - Игровой портал
mittus

Просьба уточнить по випам

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь, так как по правилам писать надо в своей заявке, но ее на данном форуме нет, и вопрос хочу поставить не только за свой счет.

Сегодня сняли вип с игроков Миттус (меня) и ТИГРА за нарушение баланса. Здесь претензий каких-либо не имею, как оказалось, в соответствии с правилами (хотя кто-то было на сервере писал что перевес до 2-х випов - норм, но это лично моя оплошность, что не зашел и не проверил в правилах).

Вопросы у меня следующие - во-первых хотелось бы иметь четкий регламент с объявлением санкций по отношению к випам в случае нарушения баланса, так как в данный момент единственное, на что я могу опереться - это пункт правил "По решению главного администратора". Так как никаких предупреждений нам не производилось. В конце раунда только увидел сообщение от администратора "не удивляйтесь, если что-то там...", дочитать его не успел.
Во-вторых хотелось бы получить уточнения о том, что за нарушение баланса санкциям подвергается не только тот, кто нарушил баланс, но и тот, кто находился в команде изначально. В конкретно данном случае я пытался написать в чат, но безуспешно о том, что за Тигрой потащился я и в этом контексте на мой взгляд было бы справедливо вернуть ей привилегии, либо описать этот нюанс опять-же в регламенте.
Также хочу добавить, что на момент игры с перевесом по балансу ВИП на сервере находилось по 5-6 игроков в каждой команде (т.е. народу не было), и наша команда шла в очень большом минусе, в связи с чем я значения балансу предавать не стал.
В третьих (не по теме) настройте почту через SMTP в pdd.yandex.ru с соответствующими надстройками подтверждающих записей у домена, иначе все письма так и будут уходить в спам, стандартный метод mail() без очень муторных настроек априори воспринимается большинством почтовых серверов как спам.

По первым двум вопросам в итоге хотелось бы увидеть отражение их сабжа в правилах, также нужен регламент на случай отправки вопросов в своей теме. Я понимаю, что она все-таки доступна, но судя по сообщению при входе на данный форум старый форум является исключительно архивным и вроде как все действия осуществляться должны в новом, т.е. топик старый переносить надо, или писать все-же на нем (что крайне не логично), либо создавать новый, стоит уточнить.

Поделиться сообщением

Привилегии ограниченны и не более. Мы так делаем,чтобы люди шли на форум,и мы вели беседу о нарушении. И да,Тигра зашла позже тебя,но  она залетела сразу в команду и не проверила баланс.И так продолжали играть вместе игнорируя все.Как я понял,ты думал что более двух игроков  и понял ошибку.Я включу вип тебе,а Тигру ждем.

PS:Писать можно и на старом форуме,а если есть желания на новом,то восстанови свою заявку и все.

СМТП у нас и так стоит.Зачем нам Яндекс?Нас майл вполне устраивает. 

Поделиться сообщением

Тк обоим вернуть випки ,т.к. 

1)Игроки противоположной команды не возмущалась (в ней лично присутствовал) 

2)Команда с випами имела большую разницу в счете по сравнению с другой командой

3)Основное преимущество випов-авп. Миттус его почти не использовал. 

4)Если миттусу действительно говорили про разницу в випах +-2, хотя это уже не доказать, то на первый раз можно ограничиться устным предупреждением. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, dmitruha сказал:

Привилегии ограниченны и не более. Мы так делаем,чтобы люди шли на форум,и мы вели беседу о нарушении. И да,Тигра зашла позже тебя,но  она залетела сразу в команду и не проверила баланс.И так продолжали играть вместе игнорируя все.Как я понял,ты думал что более двух игроков  и понял ошибку.Я включу вип тебе,а Тигру ждем.

PS:Писать можно и на старом форуме,а если есть желания на новом,то восстанови свою заявку и все.

СМТП у нас и так стоит.Зачем нам Яндекс?Нас майл вполне устраивает. 

Принято, но у Тигры проблемы, она писала, что не может зайти на сайт, соотв. IP вполне может быть в перечне заблокированных на Украине, уточню потом как увижу ее. И насчет того что она после меня зашла - изначально все-таки я к ней перепрыгнул наверное в предыдущем розыгрыше, или до того как она отходила уходя в режим наблюдателей, а в итоге она уже вернулась ко мне в команду "привыкнув" к такому раскладу.

По поводу СМТП лично я на своих проектах используя яндекс (он бесплатный в отличие от гугла и надежный в отличие от мэйл.ру) избавляюсь от головняка связанного с настройками собственного SMTP и IMAP серверов и записей DKIM1, spf1 и так далее. Хотя у вас случай другой, веб-приложение только часть задачи. Но письма летят в спам от форума в данный момент )

Спасибо!

Поделиться сообщением

8 минут назад, mittus сказал:

Принято, но у Тигры проблемы, она писала, что не может зайти на сайт, соотв. IP вполне может быть в перечне заблокированных на Украине, уточню потом как увижу ее. И насчет того что она после меня зашла - изначально все-таки я к ней перепрыгнул наверное в предыдущем розыгрыше, или до того как она отходила уходя в режим наблюдателей, а в итоге она уже вернулась ко мне в команду "привыкнув" к такому раскладу.

По поводу СМТП лично я на своих проектах используя яндекс (он бесплатный в отличие от гугла и надежный в отличие от мэйл.ру) избавляюсь от головняка связанного с настройками собственного SMTP и IMAP серверов и записей DKIM1, spf1 и так далее. Хотя у вас случай другой, веб-приложение только часть задачи. Но письма летят в спам от форума в данный момент )

Спасибо!

хз у меня нормально все было !

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ziben сказал:

4)Если миттусу действительно говорили про разницу в випах +-2, хотя это уже не доказать, то на первый раз можно ограничиться устным предупреждением. 

Это просьба или приказ?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, dmitruha сказал:

Это просьба или приказ?)

Просьба. У девочки вип отнять - не по джентельменски как-то) 

Изменено пользователем Ziben

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ziben сказал:

Просьба. У девочки вип отнять - не по джентельменски как-то) 

Есть правила ,а кто их нарушает не важно мальчик или девочка.И у нее, не кто не отнимал,а просто ограничили,это разные вещи.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Ziben сказал:

Зибен, основное преимущество в игре с ВИП-привилегиями это не только АВП, есть антифлеш от своей команды и другие. Так что не нужно тут про АВП говорить. Сам же знаешь, что я ,например, с "петухом" бегаю. Но все же у меня есть преимущество.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вячеслав Сорокин сказал:

Зибен, основное преимущество в игре с ВИП-привилегиями это не только АВП, есть антифлеш от своей команды и другие. Так что не нужно тут про АВП говорить. Сам же знаешь, что я ,например, с "петухом" бегаю. Но все же у меня есть преимущество.

Возможно, ты и прав, но как по мне, АВП главное преимущество. Не спорю, что антифлеш помогает, как и по 2 гранаты, особенно когда на зз влетают)

Изменено пользователем Ziben

Поделиться сообщением

А "петух" в твоем исполнении, порой,больше авперов бесит) 

Поделиться сообщением

Зибен,не маялся ты бы фигней,Тигра довольно известный игрок на серве и вип свой,думаю,вернет без проблем......покается правда за нарушение правил,но вернет.....блок по ip-вообще чушь,больше 3 лет с  Крыма гоняю,с кланом хохол-дальше личных оскорблений дело не доходило,Вип-баланс стоит  соблюдать-с бесплатными випами никто не будет церемониться.....А Тигра нормальная деваха,просьба к админам-понять и простить

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lexabel777 сказал:

Зибен,не маялся ты бы фигней,Тигра довольно известный игрок на серве и вип свой,думаю,вернет без проблем......покается правда за нарушение правил,но вернет.....блок по ip-вообще чушь,больше 3 лет с  Крыма гоняю,с кланом хохол-дальше личных оскорблений дело не доходило,Вип-баланс стоит  соблюдать-с бесплатными випами никто не будет церемониться.....А Тигра нормальная деваха,просьба к админам-понять и простить

Лол, тк и у меня просьба была, ничего более. И, по-моему, высказывать мнение - это не фигней маяться) 

Поделиться сообщением

Всем здрасте!!!! Я конечно, баланс  не нарушала !!!! И вообще меня неделю почти в игре не было !!!! Но випка тоже испарилась ((((

Поделиться сообщением

3 часа назад, F.E.A.R-KA сказал:

Всем здрасте!!!! Я конечно, баланс  не нарушала !!!! И вообще меня неделю почти в игре не было !!!! Но випка тоже испарилась ((((

Ногти виноваты

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 14:19, F.E.A.R-KA сказал:

Ах вот ты какая, фиарочка. Я кстати Тигру с тех пор так ниразу и не видел на сервере :( Надеюсь не обиделась девчонка, такая милаха была

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 04:55, mittus сказал:

Ах вот ты какая, фиарочка. Я кстати Тигру с тех пор так ниразу и не видел на сервере :( Надеюсь не обиделась девчонка, такая милаха была

Только что, F.E.A.R-KA сказал:

Ах, какая)))) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, F.E.A.R-KA сказал:

Игорёк , Привет Опять ногти????

Пьдьеб зачтен)))  Быстро учишься 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru